Гульмира

как снять ситечко с соковыжималки lasko Pitea. купили соковыжималку, а в инструкции нет как её разобрать,

Иван Лысых

Наверное, также как и у других соковыжималок такого же типа. Просто тянуть вверх с небольшим усилием.
У меня Bork, так у неё ситечко снимается вверх с некоторым усилием, а одевается тоже просто, но в определенном положении, отмеченном стрелочками.