Lara Lara

Какую соковыжималку купить?

Встал вопрос о покупке соковыжималки. . .Почитала приценилась и растерялась. Расчитывала тысяч до 3 купить, но смотрю есть центробежные и шнековые. . .Какая в них разница? Какая лучше, стоит ли переплачивать за шнековую? Мне главное чтоб она была достаточно компактна и большие обьемы выработки не нужны, 1-2 стакана достаточно.

Егор Трушкин

рекомендую Журавушку (не такая красивая как западные аналоги) но машина-зверь . Беларусь .
Если сравнивать по производительности с импортными соковыжималками - (эффект поразительный) . Производительность импортных стакан, "Журавинки" кастрюля, ведро. Другая конструкция сита, не воронка (импорт) , а кольцо с полуавтоматическим выбросом жмыха. Дизайн от импорта отстает, по размеру и весу чуть-чуть по-больше.

Татьяна Ременюк

смотрите в сети недорогие модели читаете отзывы и едете покупать главное не видитесь на рекламу "навязчивого сервиса" подсунут худший товар.

Мария Безпалько

у меня такая . я довольна жмых достаточно сухой. как раз на пару стаканов рассчитана и места мало занимает http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=536797&hid=90599

Виталий Красилов

Раз Вам один-два стакана, берите любую, подешевле. Если Вам не надоест делать и пить соки часто, купите потом что-то более продвинутое.

Маргарита Митюхина

Лучше всего ЖУРАВИНКА беларусского производства. Работает очень надёжно, прям "миллиарды лет"!