Татьяна Решетова

Корове поставили антибиотик, можно после этого пить молоко???

Ай
Айнура

а как вы думайте, чем на зверофермах пичкают животных, чтоб лучше росли, не болели и молока побольше давали, вас же не смущает, что ваша котлета выросла на антибиотиках и прочей гадости:) ) Но если вы преемник здорового питания и не покупаете в магазинах продукцию мясной и молочной индустрии, то лучше не пейте:)

G*
Gal'ka ***

Многие антибиотики проникают в молоко, и вы тоже получите определенную дозу, если будете его пить.

Владислав Пятак

животным-да. Вам-не стоит:)

Бродяга******* Дневной****

Я когда колю не пью. Зато телята жируют.