Евгенинок Заботин

Какую породу собаки посоветуете завести (только не шпицев и Йорков)

Антон Михайлов

Каждый будет советовать свою породу (та которая у него самого есть) , но если исходить из комплекса оценок и рейтингов и т. п. , то посоветую лабрадора, особенно коричневого окраса. У самого восточно-европейская овчарка, была и ротвеллерша и питбуль. Очень нравятся нюфаундлеры.

Анюта Воронина

У меня всю жизнь таксы, соответственно могу посоветовать только их 🙂

Мария Юрьевна

у меня доберман был, лучше собаки не видел

Александр Руденок

Смотря какие у вас предпочтения: маленькая собака, средняя или крупных пород. Длинношерстные или гладкошерстные, охрана или компаньон.

Гена Пролит

ризеншнауцер, черный терьер

Лилия

а куда.. . в квартиру? в частный дом? пород много. . какие смотря предпочтения? ?

Елена Шишкарева

Возьми лучше простую дворняжку, они и намного преданнее и устойчивее к заболеваниям

Владислав Сологуб

Заводите золотистого ретривера или лабрадора, прекрасные семейные собаки) Или добермана.

Ольга

французкий бульдог

Константин Самойлов

Только лабрадора!!! Самые верные друзья, любят детей, хорошо поддаются тренировке!!! Не ошибетесь и не пожалеете!!!

Татьяна Ким

Цвергпинчер! уж если вы про мелкие породы обмолвились.

Mahidilhan Usubjanova

Лабрадора - не пожалеете!