Abusufyon Muslim

Какую породу собаки посоветуете завести в первый раз (в квартире)?

Ольга Афанасьева

для, квартиры, конечно, лучше что нить поменьше - типа шиацу, но лучше заведи настоящего друга. немецкую овчарку или ретривера (лабрадор) .
главное, гуляй с ним почаще и сделай прививки.

Аида Турсуналиева

Ту, которая нравится и с которой справитесь. Идите на выставку и выбирайте по своим желаниям.
А чужие советы. . .это примерно как спрашивать "Какого мужа посоветуете завести в первый раз? "

Ангелика Дашкина

Немецкую овчарку :DD

Владимир Медведев

Мы не знаем Ваших условий и требований к собаке. . .

Ольга Гуляева

Примерно за какую цену?

Ирина Стырова

лутше не заводить крупную породу от того что она будет в квартире начнет пропадать опетит и вес. Знаю с личного опыта, можно йорку очень красивая собака! у меня девочка так же хаски акита немцы шарпеи шпицы русская борзая ну и другие! (питомник)

Кристина

Ну это на собственный вкус и возможности. Для кого-то йорк красота, для кого-то смесь мочалки с собакой. Решать Вам. Хорошо соизмерьте возможности и желания и вперед.