Kapral Zadnica

Пзд... куда мир катится? в десять лет все секса хотят... и еще поопытнее нас будут

Iogan Fon-Klyugenau

ДА вабще куда лезут.

Svetlana Boukova

Да я тоже в полном а*уе! Это дети у нас в стране? Извращенцы, п*****сы! Куда смотрят их родители, куда? Кого мы вырастим? Они нас**ли на то что разврат, что они разложились уже п****ц морально! Но они не отдают себе отчет что это незаконно!

Алеся Самошкина

опытнее?)... та неее... помрут раньше... от потасканности и заразы

Ди
Диляра

ну надо как-то уже их перегнать что ли)