Chupa Chups

верить-ли анонимному письму? ? Пришла анонимка. мол этот человек любит.. позвони ему.. он ждет

Кр
Кристина

если ты этого человека знаешь, то позвони и объясни ситуацию. если не уверена - не звони, может просто телефонный лохотрон.

Регина

может парень проверяет таким образом? )))

Вероника

Бред какой- кто то прикололся.. Хотя)))

Аня

развод
если бы его друг писал письмо, то он бы не скрывался

Светлана

пришло наверное в папку спам

Да
Дарья

Однозначно не стоит! Раз любит - нашел бы возможность по-человечески все сделать. Возможно мошенничество.