L Listiniya

Подскажите в игре Mount And Blade.Warband я ухаживаю за дамой никак не пойму что надо делать если она увлекается верхо

Лина Лукьянова

я тока скачал и поставил, где ты говоришь там дама находится?)))

Сергей Бурмистров

Посы я женат в моунте варбанде, у меня 2 замка и 1 город я почти развился стабильно, что-бы жинится надо приходить на её записки, но прежде чем приходить на её записки надо будет её найти, она находится обычно в замках и НА ВСЕХ ПРАЗДНИКАХ по 3-7 дам после того когда будете приходить только по запискам и учить стихотвериние, приходите на записки - +1 Стихи - +1-5 (тут по разному) потом ждёшь пока будет 20 очков внимания у неё к тебе, а после этого у тебя 100% шанс на свадьбу, если у тебя благоприятная свадьба (с отцом и братом) то надо будет дать им 5000-10000 но мешать вам некто не будет и все будут рады, или же вы можете сбежать в твой замок и там жить но семья будет расстроена и недовольна будут очень плохие отношения, и кстати для свадьбы обязательно нужен замок