Анатолий

Даст ли существенный прирост к производительности ???

Замена powercolor HD 5670 1GB DDR 3 на Asus PCI-Ex Radeon HD7770 2048MB DDR5 (128bit)
и замена процессора с Athlon IIx2 245 на Phenom IIx4 945
При 4 гб оперативы и материнке ASRock n68c-s ucc
И мониторе с макс разришением 1280х1024

для игр !

На
Натали

Прирост ощутимо заметите

Екатерина Ищенко

прирост будет но лучше бери 7850

Елена Романова

конечно будет. , но вот мама у тя говнецо полное особенно чипсет

НЕ
Николай Ефимчук

Смотря в чем нужен прирост производительности. Если в сталкере, или контр страйке то навряд ли. Если в конвертации видео то прирост будет.

Лариса Князева

хороший агригат получится, буквально сам недавно с атхлома на феном перешел, в итоге семера быстрее работает чем ХР на двух ядрах

Наталья Савельева

Вместо Radeon HD7770 взял бы лучше HD6930. Шина 128 бит даже при быстром GPU не спасет.