Ya Anechka

crossfire нет прироста производительности

здравствуйте)) ) проблемка вот в чем решил сделать crossfire на hd 6850 + hd6870 все вроде работает но прироста в производительности не наблюдаю
проц q9650 мамка на х48 16гиг оперативки

проц довольно мощный некоторые i7 в тестах обходит

по тестам в 3d mark x2339

в одиночном тесте x 1392)

Ol
Olga

Возможно твой проц и одну видюху не тянул (она работала не в полную мощь) , а ты ещё и вторую прилепил.

Дмитрий Чиховский

Попробуйте запустить 3DMark 2011 с одной картой, затем с двумя.
Сравните результаты.

Ольга Бравикова

твоему процессору и 6850 много а ты ещё две видеокарты воткнул

Егор Филиппов

карты разные вот и нет прироста