Анна Никуленкова

Прирост производительности

Скажите пожалуйста, будет ли прирост производительности в видеоиграх, если я поменяю мою нынешнюю видюху-Nvidia Geforce GT 220 1024MB 128bit GDDR3 на AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5
P.S (читал про АМД в инете много, говорят нормальная бюджетная видюха, да и тип памяти у нее новее, ато просто на GT 220 игрушки новые уже только на минимальных-средних..

Ни
Никита

7750 запоротоя карта) лучше поставь 7780 цена вопроса на 200-300руб
http://www.youtube.com/watch?v=q9_AOarJMeY

Денис

Более чем, даже если проц медленный, но лучше при медленном проце 650 от Нвидиа, они менее процессорозависимые

Ва
Василий

если проц шустрый, то да