Shurik Vohidov

прирост производительности.

конфигурация моего компа такова:
процессор- ''AMD Phenom(tm) II X4 925 2.80Ghz''
оперативная память- 4гб ддр3
видеокарта- ''Asus Geforce GT220''
вопрос- во сколь раз увеличится производительность в играх
при покупке видеокарты ''Asus GeForce GTX 650 Ti''?

можно-ли будет играть в такие игры как bf3
farcry3 crysis3 и на каких конфигурациях?

Елена Мальцева

Очень заметно увеличится! Там где было 10фпс станет порядка 30фпс. Главное только чтобы у тебя блок питания был по мощности не ниже 400Ватт (лучше 450)

Елена Шишкарева

Да раза в 2, гт220 ниочёмная видеокарта

Алёнка Angel

Разгоняй феном, будет а то и в 3 раза.

Эльмира Асаналиева

увеличится производительность это точно, сможешь поиграть в эти игры, в придачу с нормальной графикой, я так думаю на средних, ну а может быть и на высоких настройках. Но не на максимальных, так как процессор слабоват.

Юра Кротов

Раза в 2 точно увеличиться, в Far Cry 3 - на высоких, в Crysis 3 - на средне/высоких.