Lika Len

Вопрос про цифровые каналы

У меня проблема, смешная... Купил ящик ( телик) LG не важно какая модель... Проблема в следующем: разумеется в нём есть всеми любимый, особенно пенсионерами тюнер T-2 который ловит цифровые каналы... Когда настраиваю через автопоиск каналы, то вместо 8 показываю только 4, хотя пишет, что нашёл восемь... Короче 4 канала и всё...Такая проблема всех LG,сам видел... На самсунгах всё проще.... Что я не так делаю? Помогите чем сможете!

Настраиваю через обычную аналоговую антену, самсунги и филипаны при этом ловят все 8 и 4 радио! :):):):):)

Ceргей М.

Вот гнусь.. .
А у меня 32... Правда, смотреть-то вобщем и нечего...