Сергей Лебедев

Сколько стоит компьютер (Внутри)

Windows 7 (64bit)
intel i7 3930k 6 core x 3.06 GHZ
or AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
16GB System Ram
AMD Radeon HD 7970 3GB RAM

В сборке

Елена

в сборке или по отдельности?

Анатолий Клементьев

ууу мощный комп наверно в 40 с чем то тысяч руб выйдет

Андрей Дзюба

На интеловской 2011-очень дорого, один этот цп стоит тысяч 15, и приличная мать к нему 8-10.
В общем думаю около полтинника.
А вот второй случай гораздо дешевле, не больше 30-33к

Михаил Gienko

Сам то понял, что спросил? Проц от Интел или от АМД? Цены разные. Потом БП тоже около 3 т. р. стоит+корпус. Если уж хочешь узнать, сходи на www.nix.ru и собери виртуальный комп. Тогда и цену узнаешь.

Дмитрий Ртищев

чего ты написал?... какая сборка?... два камня, один от интел, второй от амд.... видеокарта, опера.... сам понял?