Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Код решения транспортной задачи

Через какую программу можно посмотреть "внутренности" программ которые решают транспортные задачи? Пример программы ("Оптимал 2") . Или где можно найти код решения транспортной задачи, что бы потом установить его на сайт?

Ел
Елена

Транспартная задача это математический алгоритм (к программированию отношение имеет косвенное) . И найти его вы сможете в книгах по математике
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. diary. ru/~eek/p70169845.htm