Ольга Медведева

напишите решение задачи через С++

Заменить в списке L элемент с порядковым номером n на элемент a. Если в L отсутствует элемент с номером n, то a добавляется в конец списка.
заранее большое спасибо)

Наталия Кириллова

или, раз это С++, воспользуйтесь stl и их замечательным std::list ( или std::vector ), у которых уже определены все необходимые вам функции

Менянезавут Самаприхожу

делаете динамический массив или статический и ключ, указывающий сколько элементов массива можно использовать.. . сравниваете n с ключем.. . если больше - добавляете в конец массива и ключ увеличиваете на единицу