Максим

У меня есть свой интернет-провайдер. интернет тянется через кабель. сейчас возникла необходимость подключить мгтс-интерн

интернет тянется через кабель. сейчас возникла необходимость подключить мгтс-интернет. но от прошлого провайдера я отказываться не собираюсь. собьются ли у меня настройки прошлого провайдера?

Степан

Сегодня можно хоть десять провайдеров иметь в квартире, только плати.
Но чтобы взять другого провайдера, новый кабель тащить придется, потому что старый провайдер не разрешит его кабель использовать другому. Так что ничего не собьется.