Николай Ратушняк

Помогите найти ошибку (русский 9 класс)

Нужно определить тип ошибки .
На предприятии много молодых сотрудников, хорошо показавших себя в труде и которые увлеченно занимаются спортом... .

P/S. Ниже предложение мне учительница отметила 1 запятую... правильно ли она стоит. (я просто в институте учусь и уже сложно с этим)
Для активных счетов, дебет - приход, кредит - расход средств.

Александр Скачков

лучше так: На предприятии много молодых сотрудников, хорошо показавших себя в труде и увлеченно занимающихся спортом... .
первоначальное предложение стилистически неправильно составлено. есть несогласованность между "много сотрудников, показавших" и "которые.. . " конструкция у вас такая:
сложное предложение, которое состоит из односоставного назывного "На предприятии много молодых сотрудников, " и подчиненного "которые увлеченно занимаются спортом".
кто такие эти "которые"???
да еще и осложненное обособленным причастным оборотом "хорошо показавших себя в труде".
п. с. запятая лишняя. "для счетов" является дополнением к подлежащему. дополнение запятыми не отделяется.