Александртатьян

Как складывается балл для сравнения с проходным?

К примеру, на определённый факультет в КПИ (Киевский Политехнический Институт) требуется 756 баллов. Каким образом суммируются баллы, которые ученик заработал в учебном процессе? Пожалуйста, не пишите ответов вроде "придешь, покажешь аттестат, всё скажут", т. к. я заранее желаю знать, на что мне необходимо выйти

Наталья Васильева

сумируются балы трёх ЗНО и бал атестата. Бал атестата переводится по спец табл. Ну, например 9,8=179.1.