Евгений

какой вопрос вы хотелебы задать презеденту росии? только серьёзно мне на обшество надо

Андрей **********

В России президента нет. Поэтому вопрос смысла не имеет.

Антон Яковлев

Зачем ему столько чиновников? Он всё время грозится сократить армию дармоедов и воров. А в реальности, их с каждым годом всё больше становится!?!

Ринат

хотелебы, блядь. Такой страны нет. Дибил даже вопрос придумать не может.

Наталья Бутылкина

Почему в стране неисчислимых ресурсов так беден его народ? Не чиновники, а те, кто действительно приносит пользу?

Филиппов Вадим

почему он продает российские терр-ии --акватория Баренцева моря --Норвегам и земли Китаю? Когда прекратится расслоение общества на богатых и бедных? Почему нет доступного жилья для молодежи ?
Почему при приеме на работу ущемляют русских, а берут с жидовскими фамилиями? Для чего в Москве музей евреев ?

Артур С

Когда будет закон о конфискации украденного? Не надо, чтобы Васильева и Сердюков в тюрьме сидели. Пусть компенсируют. Больше ничего

Илья Рябов

Когда будем переделывать преступную конституцию писаную под ворюг Елькиным- негодяем-алкашом

Рамиль

Когда повысят зарплаты учителям и врачам ?

Алена Лазарева

когда прекратится исламский съезд в россию. россия не резиновая чёрт побери. что творит бля путин....