Сергей Нестеренко

Вам не кажется, что вся критика здесь в адрес властей не является таковой, так как бумага (компьютер) все стерпит и

все эти буковки (что на бумаге, что на компе) никому не страшны? Так стоит ли тогда заниматься выпусканием пара здесь?

Светлана

А где Вы увидели критику?? ? Это всего-навсего плевки в сторону власти.. .

Критика - это взвешенный анализ с указанием как слабых, так и сильных сторон; как положительных, так и орицательных качеств того или иного явления...