Св
Светлана

Цикл четко 28 дней. по идее, 14день-Овуляция. Выделения были обычные, немного жидкие. Я думала что это О. ->>

был па на 14 день цикла. но на 17 день цикла было более мокро, но выделения такие же. На 18 день все сухо. Могло ли произойти зачатие? Так почему на 17 день так мокро и сильное половое влечение? ((

Алексей Коченов

Сходи уже к гинекологу со своими мокрыми трусами и не рассказывай об этом всему интернету - здесь тебе все равно диагноз не поставят.

Юлия Чивилева

если вы хотите забеременеть... выбросте всю хрень из головы ...живите, наслаждайтесь жизнью и любовью.... и все придет

Паша Заболотный

выделения в студию!!! !
бывают же такие....

Мария Гнездилова

овуляция произошла! вот в такие дни какие описываете больше всего стараться и нужно ...)))))))))) удачи вам! просто многие пишут что секс нужен чуть ли не каждый день в течении месяца ...вам организм сам подсказывает когда действительно нужно, а не в холостую прыгать на кровати ))))))))))