Маргарита Макшакова

вопрос о снятии с рег. учета бывших хозяев через суд где есть зарег. ребенок 2х лет

купили квартиру собственнику она была подарена, договор только с ней был заключен о к-п, но по мимо ее там было зарегестрированно еще 4 человека, в договоре к-п прописано что она и члены семьи (фамилии не были прописаны) обязуются сняться с рег учета в течении 14 дней, но прошло уже 2 месяца никто не снялся, сейчас составляем заявление в суд о их снятии, могут ли возникнуть проблемы с тем что еще есть несовершеннолетний ребенок и лица не указанные в договоре к-п?

Кристина Кхетрару

сейчас по решению суда можно выписать просто в никуда и несовершеннолетнего, но только вместе с родителями.

Ceргей М.

вам нужно подавать иск о выселении а не снятии с рег. учёта. суды не занимаются регистрацией.

Овик Тадевосян

Подавайте в суд. Если у ребенка не было доли, то проблем со снятием с учета не будет.