Марина Павлова

а почему девчёнка считает меня другом, если мы только 3 раза встречались в реале, а так только в соц. сетях?

Ян Иванов

Может, её окружает мало друзей, вот в Вашем лице она и решила восполнить, коль Вы ей интересны и есть желание общаться дальше!

Ирина

Это инстинкт. Женщинам нужен более близкий и доверительный контакт, чем мужчинам.

Jkub Jkub

Хотя бы из элементарной вежливости! Ну а вообще она просто так тебя воспринимает!

Ирина Щербина

потому что друзья - это не те с кем зависаешь 24 часа в сутки
это просто те кто делает нашу жизнь светлее и не важно сколько раз вы встречались