Юлия Гулак

И вот, в который раз меня выпустили из бана+) В который раз за мной тщательно наблюдают+) И что мне делать теперь ???

как себя вести.. . с кем общаться, с кем нет +)))
посоветуйте, добрые люди +))))

Арам Манукян

Готовиться к следующей..)

Наташа Разумова

Главное... себя не ломать....

Оля

мне не груби и больше банить тебя не будут! )

Андрей

Бегииииии

Ир
Ирина

С очередной "ходкой"!!!Будь настороже ..."Всевидящее" око не дремлет!!! Привет Ночной!!!!

Екатерина Трубникова

Заходи в Юмор и отвечай на смешные вопросы и задавай смешные вопросы сама. Отвлекись немного, не дергай тигра за усы....

Игорь Козлов

продолжайте в том же духе раз вам это по душе.

Диана Потапова

)))))За мной года 2 шакалят)))) ) все жива)))))))))))))))))

Павел Кольцов

Ну, причешись, чтоль)))

Владимир Комаров

Наивная! Наблюдают всегда и везде, во всех местах. А вроде взрослая! Живи как живешь и будь счастлива!

Ирина Алексеева

За что был бан?