Лю
Любовницу

Подозрительное знакомство

Набрёл я как то на сайт знакомств, и зарегился там. И вот через какое то время мне написала женщина, оставила свой е мэйл. я ей ответил. Она написала что живёт в венгрии, что у неё свой бизнес связаный с автомобилями. Но сама она русская. в волгограде живут её родители и она навещает их. "Я была замужем,
но развелась, не сошлись с характерами. У меня есть дочь, ей 17 лет,
зовут Кристи, живет она со мной. Я пробовала знакомиться с местными
мужчинами но ничего из этого не получилось. Не было понимания. " Писала что ищет друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то
большее. Попросила рассказать о себе. Попросила прислать фотографии. Вам может покажется что всё норм. Но дело в том что у меня вторая группа инвалидности. Я не безруки и не безногий, просто проблемы со слухом есть. И внешность у меня мягко говоря не привлекательная. Но это её не отпугнуло. Хотя честно говоря я думал она не ответит мне. Но она ответила. Я задал ей вопрос, чем же я её привлёк, чем удостоился её внимания? Но она она не отвечала, словно я и не задавал ей этого вопроса. В третьем письме пишет что в конце марта приедет в волгоград и хотела бы встретится со мной. Я написал что мне это не по карману. Тогда она предложила оплатить дорогу. Просит мой адрес что бы как она говорит прислать мне подарок. Всё это меня настораживает. ссылка на фотографии http://my.mail.ru/mail/puch.2011/#photo=/mail/puch.2011/_myphoto/40?ps=1

Сергей Резанов

Посмотрел фото, и не пойму, - вот чего вы настораживаетесь?. . Вы глубокий человек, человек слова и чести, способный защитить свою даму,. . и одновременно глубоко одинокий. Думаете она этого по глазам не увидела?! . Едьте. Один мудрец сказал - "Боящийся не совершенен в любви". Не бойтесь.

Андрей Янин

Иван, всё впорядке у Вас с внешностью. Не стоит быть столь категоричным. Может быть Вы ей действительно приглянулись.