Юрий Савчук

Как выглядит подозрительный мужчина?

Андрей Овчинников

который не разбрасывает носки (и иногда стирает их) ; готовит своей даме пищу; терпеливо занимается с детьми вместо побега к друзьям; помнит все годовщины; уважает родителей своей девушки, своего начальника; других участников движения на дороге.. . короче он очень подозрительный..

Лёня Мариев

На руках холодное оружие

Наталья Резаева

не бритый не мытый

Вадим Бартенев

Да все они-подозрительные....)))))))) )
За ними только ЗРИТЬ И ЗРИТЬ....)))))))))))))))))

Александра Киселева

Золотые зубы, весь в наколках, тёмные очки..

Светлана Быличкина

Он плохо выбрит, в руках у него тесак и он вам повстречался в подворотне где-то ближе к полуночи.

Анна Разоренова

На тебя похож.

Любовь

как подозрительный мужчина