Елена Лайм

Как называется старый детский фильм? сразу говорю не электроник!!!!

был парень ботаник изобретал всяких роботов.. . один ему обеды готовил помню, но в школе его обижали и он решил сделать себе двойника. Вообщем двойник вылупился из яйца и получился головорез тот еще! ! у него еще очень смешно уши дергались когда энергия кончалась=) двойника сразу все зауважали в школе) в конце я помню они угнали машину и поехали за какой-то девушкой.
у меня вроде на vhs назывался гениальный ребенок. Фильм не наш.

Нина

Baby Geniuses