Кристина Гудинова

Может ли это быть троян?

У меня в папке темп постоянно создается файл ifcontext.txt в котором перечисляются файлы, которые у меня на рабочем столе появлются или те, которые я закачиваю в интернете. Это троян?

Зухра Кришталь

)(уй его знает, проверь. Онлайн-сканеров а/вирусных программ в инт-те полно.

Ольга Захарова

нет это БОЯН )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Алиев

Если объем маленкий, то это лог какойто проги. Это не троян.