Тамерлан Эгиев

Скажите, какие вы лекарства пьете при воспаление легких и бронхите?

Саша Хныкин

Вызывайте врача, с эти не шутят. А так вообще антибиотики назначают при воспалении. Флемоксин неплохой антибиотик. Да вообще их полно сейчас. В поиске не пробовали искать?

Владимир Гагарин

При воспалении лёгких ставят капельницы или делают уколы антибиотики. При бронхите можно пить антибиотики .Их много разных, можно в аптеке выбрать.

Настюша Лёвина

Сумамед или амоксиклав, это антибиотики, нужно у врача узнать дозировку для конкретного случая. Еще прописывали ацц и эреспал, обильное питье.