Сергей Батурин

дайте оценку выступлениям оппозиции против режима Л. Кучмы в 2000-2004 гг

Кр
Кристина

Просто засиделся в кресле Кучма. Народ тоже хочет зрелищ. И иногда хлеба...

Илья

Псевдогосударственность

Ирина Туева

Сложная фигня была. Да, люди были просто массой. Но как же было организовано со стороны! Вы помните журналистов по их ТВ-5 (правильно назвал?) . Да-да, российский Витязь от МВД РФ уже в Борисполе, они взяли под охрану резиденцию Кучмы. Они окружают Хрещатик. Страшно вспомнить, как можно людей обмануть. Я не позирую про вас, хохлов. В России тоже самое было. ЕБН ему имя. Так же, как и вас, как дебилов развели. Из США.

Александра Сидорова

Шли деньги. За расходом кто-то следил. Надо было делать дело. Палатки, западены на майдане под транспорантами "Днепропетровск"- сам видел, пытался на полтавском наречии поговорить. Всё на феерверк по поводу третьего тура голосования не спишешь ( хотя и хороший был феерверк) . Кто то обогатился, кто то опростоволосился. Такова селяви. Пардон за мой французский, хотя мог бы и в шесть этажей...