Ольга

Лжец Жириновский еще долго будет в России? Хотя толку от него ноль.

Лена Семичева

Такой жк ноль, как вся говорщая дума - паразит, подъедающий систему.

Мария Агамалян

Скажите, а от кого из известных полит-физиономий есть толк для нашей страны? ! У нас не политики - слуги народа, а клоуны - шоу-мены.

Марина Музыка

какова россия таков и лжец, плюрализм да и только, кстати его же и народ выбрал не самозванец однако

Ир
Ирина

Пока не украдет квоту на выезд)

Григорий Онищенко

А от кого не ноль-вот в чём вопрос. Все они из всей арифметики запомнили только одно действие - вычитание. А Жириновский мастер по этому делу, не забывая о прибавлении себе великому.