Новикова Ирина

в России есть красивые хорошие места, куда можно с ребенком смело ехать и быть уверенным, что ему понравится

и будет на что посмотреть!?

Владимир Додонов

Дети бывают разные и их вкусы тоже. Мы с дочкой были в Питере, . Костроме, Угличе, Мышкине, . Мартыново, Калязине и Кашине, Вологде, Дмитрове, Константиново, Твери и Торжке, Суздале и Владимире - дочке везде понравилось.

Рё
Рёрјсџ

У нас в Питере огромное количество мест специально для детей: интерактивные научные музеи, океанариум, дельфинарий, отличный парк аттракционов "Диво-остров", множество интереснейших музеев от Зоологического и Железнодорожного до Макета России. Про зоопарк и планетарий, а также аквапарки и фонтаны Петергофа я уже не говорю...

Александр

Да. Приезжайте в Челябинскую область. Там есть много интересных мест. Ильменский заповедник. Зюраткуль и др.

Яковлев Андрей

Петербург с пригородами. Золотое кольцо. Минводы.

Перизат

Да, есть.

Dima Maksimov

Для начала прогуляйтесь по своему населенному пункту и его окрестностям.

Мой брат долго жил и работал в Ростове на Дону. Я лучше знал его город чем он. Я ему рассказывал о его городе.

Miss Creed

можно в Екатеринбург: цирк, зоопарк, аквапарк, театр....Вот: http://1eburg.ru/?type=504&idcat=224

Антон

Для детей - только Анапа и море и развлечения.