Александр Соколов

Я элеткрик постоянно сталкиваюсь с полями различными какой напиток мне пить чтобы очистися от эл. поля итд?

Павел Иванюшенков

Какой же ты электрик, если не знаешь, что такое "в отключку"?

Иогай-Логан Велесов

Электрик, а задаёшь глупые вопросы. Электромагнитное поле стандартной частоты никак не влияет на организм.

Александр Жирнаков

Можно пить соки разные они еще и витамины содержат. У меня только один вопрос "электрик" поле что у вас в организме накапливается?? ? Или как? ? Может вы его в кармане носите? Электрическое поле как и магнитное поле может негативно действовать на организм и изменять функции и качество работы разных органов но про накопление полей в организме.... это что то вы путаете. И если у вас возникли проблемы то нужно комплексное обследование которое покажет что именно (какие именно органы у вас страдают от повышенного магнитного поля или электрического поля) , только вот хочу сразу сказать что видимо вы работаете не в таких местах где эти поля могут навредить, иначе бы вы знали об этом. Луди там работают в спец костюмах. Так что успокойтесь от щитка 0,4 кВ вредных и уж тем более накапливающихся в вашем организме полей просто быть не может. А витамины и соки пейте они и нервы успокаивают.
Но если вы всетаки думаете что вам поля вредят то нужна профилактика под присмотром врача и с рекомендацией врача.

Виолета Краун

носи с собой кактус - он вообще от всех полей защищает и от радиации - тоже

Дмитрий Гусев

И лечусь "Столичною" лично я,
Чтобы мне с ума не стронуться:
Истопник сказал, что "Столичная"
Очень хороша от стронция! (Галич)

В исполнении Высоцкого http://www.youtube.com/watch?v=R9cbXjum1VA

Са
Савченко

Пей, сынок, томатный сок - будешь крепок и высок.

Олег Хмелёв

мочегонный

Светька Матвеева

Это полезно, током лечат за деньги, а Вы бесплатно все это получаете

Андрей Стишуков

Помогает зелёный чай без сахара.
После взрывов в Хиросиме и Нагасаки были случаи выживания - именно тех, кто пил зелёный чай (так мне рассказывали мои китайские товарищи по работе) . Только он должен быть свежезаваренным.

Наталия Корягина

Нельзя жидкость пить электрику перед работой, ударит!
После работы пей!

Масянька Хвостова

Есть много напитков, снимающих НАПРЯЖЕНИЕ. . Однако, как справедливо указали, если идешь в поле - не употребляй.

Дарья Крылова

Полностью солидарен с Сергеем! Вы же не физик-ядерщик! У вас же не радиация, а электричество. Что может накапливаться? Когда Вы причёсываетесь (если, конечно, Вы не лысый) , то на вас и расчёске накапливается на несколько порядков больший заряд, чем на вашей работе. Что же теперь, всем, кто причёсывается надо радиацию выводить?

Юлия Уварова

Лучше накапливайте энергию, а потом подключайте людям лампочки за деньги в периоды отключения у них электричества. Люди "Спасибо" скажут, а еще и напоят, и накормят

Шахло Хайдарова

чистый спирт тебя спасет

Алла Смирнова

Самогон лучше пить.