St
Stas

Как начать разговор со знакомой девушкой, которую не узнал?))

Ехал вчера с работы домой, зашёл в маршрутку, интуитивно почувствовал взгляд, смотрю "вау. . какая милашка, еще и на меня смотрит", минут через 5 смотрю "хм. . что-то слишком долго она на меня смотрит. . может мы знакомы. . точно где-то я её видел.. ", начал перебирать в голове всех одноклассниц, одногрупниц, моря и прочие путешествия. . "не, не знаю её..", подъехали к моей остановке, она выходит "а. . ну всё ясно, наверное неоднократно видел её на остановке, потому и показалась знакомой". Дошёл до дома, и тут вспомнил её:
Мы с ней вместе учились в параллельных классах, выпускной отмечали совместно классами, и я с ней танцевал вальс) ) - как я мог её забыть. . не узнать. . прошло всего 6 лет. . так неудобно стало. . ну она тоже, могла хотя бы сказать "привет"))

Завтра у мамы день рождения, поехал сегодня утром, в 7 часов, перед работой, на другой конец города подарок купить и там увидел её, навстречу шла, хотел извинится, начать разговор, мол "богатой будешь - не узнал вчера", но она шла с подругой (100% не знакомой мне) и я не решился что-то сказать) ) Мы просто друг другу смотрели в глаза, буквально в метре от меня она отвела взгляд и мы прошли мимо друг друга, как будто незнакомые) )
Теперь, если мы еще раз встретимся, заговорить с ней будет сложнее, так как в её глазах - я её дважды проигнорировал) )

Может кто что подскажет? Как из этой каши выбраться??)

Ла
Лариса

Ни чего страшного, в следующий раз просто подойди, извинись скажи что просто не узнал, тем более столько лет прошло, она внешне изменилась. Вот еще и комплимент ей сделаешь-мол как похорошела. А там уж и номер тел, можешь спросить.