Татьяна Лабутина

Подскажите, что делать? Хотела с собой на отдых взять шампунь, а ведь в самолет жидкость нельзя.

Анна Кулагина

не будете же Вы в самолете голову мыть.. .
прибудете на место и купите

Ксения Зурина

Положите в багаж. Не в салоне же Вы будете голову мыть. Нельзя только в ручную кладь

Мансур Султонов

В салон самолёта нельзя, а в багаж можно .

Николай Носков

Шампуни стоят столько же как и у нас. Продаются в аптеках и магазинчиках и все основные марки есть. Если вы не чем- то профессиональным или специфическим пользуетесь

Юлия Большакова

В багаж можно

Rashad Sariyev

кстати, однажды в аэропорту на досмотре у моего парня забрали дезодорант, а мой - не заметили. потом я у парня спросила, что типа будет, если в самолет возьмешь дезодорант. он сказал, что самолет взорвется) я понимала, что это шутка, но было страшно)

Ма
Марина.

Положить в чемодан. Какие проблемы? А чемодан сдается в багаж.

Дмитрий Тарабрин

Постричься на лысо и шампунь будет не нужен!)))

Алексей Юдин

Если у Вас есть багаж - то туда. Я сама не люблю это правило - сейчас надо лететь - вещей не планирую брать, а косметику надо. Придётся сдавать багаж, а не хочется безумно.

Если отдых и не берёте багаж - переливаете в ёмкости до 100 мл и в пластиковом пакете показываете на контроле. Если честно, много раз забывала, что в сумке тушь или блеск - никто не заметил. Подруга как-то забыла полтора литра сока из ручной клади вынуть - тоже не заметили, пропустили так. Так что проверки эти так себе пока что-нибудь не взровут.

Ваня

Положи его в багаж.

Андрей Вересковский

Сухой шампунь вам в помощь