Наталья Никонова

Хочу обратится к экстрасенсу по одному вопросу, как это сделать?

Лет 10 назад, я тогда была подростком, почти ребёнком, летом в деревне мой старший брат гулял в одной компании. Там был один парень он мне очень понравился, можно сказать первая любовь, хотя я никогда не была с ним знакома, в той компании не общалась, они были постарше. Честно говоря, до сих пор вспоминаю, как вздыхала по нему. Совершенно случайно недавно в альбомах нашла старую фотографию, где есть и он. Спросила брата, он сказа, что про него мало что знал, компания у них была большая и разношёрстная, помнит только имя и что вроде бы тот был откуда-то с севера. В соц сетях его не нашли, имя обычное, распространенное. Хочу спросить у экстрасенса про него. Зачем, сама не знаю. Может и, скорей всего, он давно женат.

Towards Todeath

Чувствую Катя сама не хочет, чтобы ее нашли коли не ставит на аву свои фотки.

Ольга Томак

Ностальгия! ! Но ведь ищет народ друг друга на "Одноклассниках", а здесь - Любовь! Хоть и детская
Ищи, Катюша, ищи!!!

Елена Левина

не живите прошлым