Александр Иванов

Хочу сделать на кота родословную, надо пройди экспертизу, как это сделать??? куда обратиться? куда обратиться?

Просто когда котика брали за родословной надо было ехать когда ему должно было быть 3 месяца, потом я переехала и контакты потерялись, брала не в клубе а у частного заводчика.

Светлана

На сколько я знаю, котята или продаются с родословной. или её вообще нет.

Эльмира Асаналиева

Родуху можно сделать, только если порода открыта, а таких пород - раз два и обчелся. Еслиу вас ткрытая порода - идите в клуб, там вам все расскажут. Если закрытая - родословную вы никак не сделаете