Дмитрий Дмитров

Высшее образование для 5-10% населения страны. Средне-специальное - для 35-50%. Мне кажется это правильным.

Юлия Литвиненко

когда кажется-креститься надо

Елена

И прием в школы после проверки пропорций черепа и справки о расовой чистоте бабушки по дедушкиной линии.
Было проходили.

Дмитрий Стамболи

японцы переходят к всеобщему высшему . ну а мы эволюционировать будем в птеродактили..?))

А"
Андрей ""

Я бы прибавила по 10-15% в обоих случаях...

Инга

Для стран 3-го мира.

Intresni Niobicni

Видно что ты из феодального паханата!
Сам то себя к "элите" присовокупил небось, мракобес?
Ты хоть немецкий, быдлоид, знаешь?.. Пишешься то ты как-бы немцем....

Татьяна Быкова

А среднее и высшее для чего? Производство растет ?
Не проще приписки в статистике запретить ?

Назгуль Исраилова

угу, а еще продолжительность жизни для быдла 30-35 лет, для знати лет 80-100, для промежуточных стадий - лет 50 хватит

Улан Чыйбылов

А ты думал. Без тебя все давно решили. ЕГЭ-то для чего? Его 3-я часть класса пройти не может и идут в рабочие.