Вячеслав Соловьев

...если у Вас есть 1е высшее образование, специальность какая? бакалавр?

пошли бы учится на второе высшее, какую специальность выбрали бы, (если будет возможность)

Ирина Лянг (Месилова)

У меня было одно высшее образование - ИНЖЕНЕР. С этим я до пенсии дошёл.

Санек Соколов

Бакалавр - это не специальность, а учёная степень!

Екатерина Виноградова

Балаклавр))))))))))))))))))))))))))))) а ещё Казантипавр))))))))))))))

С. Т.

переводчик - специалист. второе - разработка нефтегазовых месторождений (специалист) . третье сейчас получаю в декрете экономическое. все пригодились.

Ди
Димас

у меня 4 высших образования. и по 3-ех я МАГИСТР.

Пётр Дармограй

магистр, т. е. это высшее (бакалавр) + специальность (экономика фирмы) , так же имею 2-ую нерабочую группу инвалидности с соответствующей пенсией, в данный момент ищу работу