Елена Прокуратова

Что делать, если нет вопроса, а ответ есть?

Ольга Ф.

Радоваться!))

Олег Зуев

Стареть, что же ещё. Так многие мудрецы, владея частью истины, не в состоянии её не то что показать другим, а даже намекнуть на это, так как люди ещё не готовы. Потому, остаётся лишь стареть вместе со своей мудростью.. . и ждать, что возможно когда-нибудь и кто-нибудь наконец задаст вопрос.

Елена Виснер

Придумать подходящий вопрос.

Рашид Алиев

Забухай, ёпт

Ирина

Создать из этого ответа вопрос!))

Егор Трушкин

Ждать.
Вот как я ждала-ждала... а когда вопрос таки появился, я на радостях забыла всё, что хотела написать)).

Максим Гореликов

это так просто - вопросительный знак ставите в конце вашего ответа и всё!

Аленочка Потапова

вставьте.. в первый попавшийся вопрос.. конечно покрутят у виска.. но зато пристроила..:)) ) улыбаюсь..