Лена Ковзель

у вас было такое когда-нибудь, что допустим прочитанные отрывки в разных местах и источниках совпадали по смыслу?

Тоесть допустим ты сегодня услышал что-то новое необычное - посмеялся и забыл, затем на следующий день наткнулся на это же в газете, затем что-то прочитал в интернете через два дня и опять узнал там туже самую мысль, а потом еще и вдобавок у тебя в жизни появляется срочная необходимость именно в этой вещи (умении) и т. д.

Юл
Юлия

сознание ищет подтверждение или путь донесения информации

Лидия Филимонова

Смысл прочитаному услышаному увиденому придает сам человек, исходя из своего жизненного опыта, приобретенных знаний, нравственно-духовной жизни, знания языка, наконец)

Александра Россовская

это все влияние рекламы

Дарья Кудрявцева

Именно так приходят ответы на интересующие вопросы... из осколков собирается вся картинка... и сразу видно, что все пазлы совпали... больше относительно этого вопроса не возникает сомнений.... теорема доказана и становится аксиомой...

Светлана

Все священные писания говорят об одном и том же в разной образности, но это их объединяет и определяет источник причины.