Шахбанова Мугинка

как не потерять индивидуальность?

Сергей Пынзару

Ato znachit biti soboi vsegda imeeti svoio mnenie i ne podavatsea provokatzii..)

Наташа Разумова

Не надо быть слишком восприимчивым к чужому мнению...

Султанай

чтобы потерять, надо сначала найти- осознать себя, а главное смириться с тем, кто ты есть. Многие просто не хотят признавать то, что им в их открывается.. .
осознать не так сложно на самом деле, смириться - сложнее, а потерять ещё сложнее- у человека есть чувство самосохранения.

Ирина Лагутина

читайте Бхагавад-гиту там рецепт