Наталия

Почему Китай не относят к числу высокоразвитых стран?

нужно выбрать правильный ответ
А) отрасли хозяйства развиты неравномерно
б) большая часть населения занята в сельском хозяйстве
в) в пересчёте на душу населения промышленное производство невелико
г) у него очень большая задолженность.

Галия Туктарова

Правильный ответ В. Китайцев полтора миллиарда, поэтому Китай производит очень много чего. Но они пока берут количеством людей, а не производительностью труда. В денежном выражении один отдельный китаец производит в несколько раз меньше продукции, чем отдельный немец, американец или даже россиянин.

А развитость страны определяется не полетами в космос, а именно производительностью среднего работника и его уровнем жизни.

Дмитрий Фатеев

Тебя обманули. Относится.

Мария Лукичева

кто вам такую ерунду сказал?

Ad
Adiya

бред. конечно Китай это высокоразвитая страна

Николай И

Здрасте, они уже в космос летают, индустрия мировая. Они вообще скоро первыми будут.