Анастасия Однорог

а вот если девушка без харизмы, без талантов, без внешности, но с большими комплексами....куда ей податься?

...кроме психолога.

Денис Милютин

есть все возможные тренинги по повышению самооценки...

Dilshod Bobodzhonov

В монастырь

Саша Павлов

ну есть два пути - легкий и сложный
легкий - сказать себе что все плохо и рыпаться не стоит
сложный - работать над собой - как над внешностью так и над внутренностью, личностно расти и самореализовываться
Дада, старая детская история про двух лягушек.

Юля Izuminka

В общество.... к Богу, в хорошую компанию.... все приложится, шанс всегда есть стать лучше! Нужно его видеть...

Koroleva Svitlana

Не обманывай себя, кроме "дурки" - некуда...