Александр Жирнаков

Нравится одна девушка.. . но я практически ничего о ней не знаю.. . как думаете, если узнаю - может ли измениться отншение

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Встретились и после той встречи мы общаемся уже почти год. Она очень приятная, милая, интересная, загадочная.. . Я много раз говорил ей, что она мне нравится и я хотел бы с ней встречаться, но она лишь уходила от ответа.. . уверяла, что в мире ещё много таких девушек как она, а может даже и лучше. На вопрос встречается ли она с кем-нибудь - она лишь переводила тему и уходила от ответа. Говорила, что ищет мужа.. . и скорее всего никогда не найдет свой идеал! Рассказывала, что многие с кем она встречалась из сайта знакомств - всё не то.. . переставала общаться с ними. А со мной почему не перестает? Правда она не проявляет особой заинтересованности, и не противоречит моему поиску второй половинки. Сама не звонит. Пишет сама, но очень редко. Говорит, что не хочет чтоб я привыкал к ней. Говорит, что я хороший и очень классный! Что мешает нам встретиться? ЧТо мешает ей? Не понимаю.. .

На НГ звонил поздравлял. Вроде она была одна, парня так понял нет.. . Да и судя по рассказам одни друзья, братья в её кругу. Как-то мы разговорились, и она сказала что у неё очень большие проблемы.. . никто её не понимает и не может ей помочь.. . дать нужный совет.. . поддержать.. . я предложить ей поделиться со мной, может я помогу? Но она лишь ответила что не хочет меня грузить, тем более праздники - нужно радоваться! Уже не однократно пытался спросить на прямую, но она постоянно отвечает так загадочно, что толком ничего не поймешь. Говорила что у неё словно палка в руках о двух концах - и там тяжело и тут. Проще переломить её и создать ещё 2 варианта - это уехать в город где она никого не знает или.. . Мечтает в дальнейшем покинуть город и там начать новую жизнь. Не позволяет провожать себя до дома. Говорит, что не хочет что б у меня были проблемы. Всё так запутано, скрыто и загадочно.... ВОзможно эта загадочность меня и привлекает в ней? Я вот думаю, может быть она не хочет говорить правду, потому что предполагает, что если я узнаю о ней всё, то потеряю интерес? Или может изменю отношение к ней? ЧТо посоветуете?

Витек Морозов

Мне кажется, Вы для неё просто друг. Не больше. Вряд ли она хочет отношений. За год хоть как-то бы намекнула. А она только темы переводит.

Егор Дашев

Скорее всего боится вам правду сказать. Оставьте её на время. Если вы ей нужны, сама напишет и расскажет всё. А нет, так девчат много других))

Танюшка Бахвалова

наверно она думает что вы ей не подходите в качестве мужа

Сергей Hunterович)))

Возможно... она просто дорожит своей свободой. Не позволяет провожать домой, значит не хочет навязчивых визитов... Примите её такой, какая она есть.