Вадим Андреев

Потянет ли игры 2ух летней давности процессор с встроенным видео AMD A10-5800K BOX Black Edition

AMD A10-5800K BOX Black Edition (AD580KW) 3.8 ГГц / 4core / SVGA RADEON HD 7660D / 4 Мб / 100 Вт / 5 ГТ / с Socket FM2, например Dead Space 2 и подобные на слабых настройках. И есть ли смысл в нем, видяху возможно потом приобрести.

Валерия Сизова

Зависит от игры.
Про Кризис забудь.

Олеся Тетёкина

В принципе да, но чудес не жди. Видеочип в процессорной шине - исключительно для офисных задач, а не для игр

Ирина Фомина

Однозначно!

Анна Андрейчева

Я компы на током проце по сей день собираю. Ставь видяху ATI 512 мегов за глазки и 8 гиг оператоса. И кризис 3 на средняке пойдет как миленький.

Ро
Роберт

Крайзис вообще то потянет, и кучу современных игр, смотря какой монитор. вот ссылка на обзор этого процессора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Уткина

нормальных игр с хорошей графикой не потянет. встроенное видео делается для уменьшения стоимости пк, поэтому подойдет только для офисных приложений или нетребовательных простых по графике игр.
на встроенном видео играл в баттлфилд2 и то не на средних настройках

Маша Кондукторова

Что-то нормально потянет, что-то с трудом, игрушки- понятие растяжимое.

Почитай тут