Иван Петухов

Будет ли люстра гореть, если...

...подключена неправильно. Трехрожковая, выключатель один. Подключали сами, все горело. Потом стало борохлить. Знаю, что сама люстра может быть плохая, китайщина, плафоны - "г" и т. д. Но может она изначально была подключена неправильно? Или она тогда вообще не горела бы? Проблема в подключении или в самой люстре?

Ксения Косьяненко

Как электрик-телепат- отвечаю:
я в отпуске, потому сказать ничего не хочу.

Придёцца тебе искать не телепата. Но электрика.
Шоб пришёл, да позырил, чего вы там накрутили.

Пл
Плохой

проблема в кривых руках!!!!

Юлічка Казіева

с электричеством так - горит, НЕ горит, замыкает (соответственно тоже не горит) . Так что скорее дело либо в самой люстре, либо в ваших скрутках.

Марина

Проблема в подключении. Самим подключать не советую...

Наталья Рассказова

Проблема в самой люстре...

Со
Софья

Если борохлить, то лучше туда совсем нос не совать, а пусть делает спец....