Сергей

Как можно зажечь лампочку без люстры и светильника?

Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб горела отдельно лампочка (не куда не вкрученная)

Возможно както проводами от розетки?

Улан Бектемиров

Возьми стакан с водой всунь в воду лампу цоколем в воду положи в микроволновку и включи её. И будет тебе чудо. 🙂

Костя Кондр

Ионизировать остатки воздуха -внутри колбы.... природа же вот делает =запросто.... полярное сияние на многие тысячи км.... полыхает....

Bogi

патрон, провод, вилка и лампочка светит от розетки.

Одинокий Волк

Конечно, возможно.
НО, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

Андрей Чижиков

ебнись об стенку

Ирина Семочкина

Не думаю что это реально ...

Кс
Ксения

припояй

Андрей Комаров

С помощью трансформатора тесла.