Rauka

Что такое отчесления, и что грозить тому, кого к примеру вычеслели с училища?

Впервые слышу такое слово, так как раньше тока слыхал увольнение, или больничный.

понятно значит это тоже самое что и выкинут если со школы допустим, на репутацию не на какую не повлеяет, к примеру на работу или на дальнейшую учёбу где то ещё.

Игорь Владимиров

Отчислили - это значит выгнали с училища или любого другого учебного заведения.
Если ученик на коммерции, то все, что он проплатил за семестр, не возвращается и вдобавок теряется год, а если на бюджете - слетаешь с бесплатной формы и в след раз уже поступаешь на коммерцию и опять же теряешь год, если, конечно, во время не подсуетишься, чтоб перезачислили вовремя или не допустили отчисления.